Нарушение режима трудового дня - Почему председатель профсоюза действует против интересов работников?
Такой вопрос, наш председатель профсоюза пытается меня поймать за нарушение (типа) режима трудового дня... ходит выискивает по ночам.. подговаривает в Управлении людей, пишет акты о моем отсутствии на рабочем месте.
Разве профсоюз не защищает людей?
Как видите, у вас на работе - не защищает.
Вы на работе в рабочее время должны присутствовать, если это не так, вполне возможно, будут составляться акты с последующим увольнением за прогул или за систематическое неисполнение...
Вместе с тем, незаконное увольнение вправе оспорить в суд в месячный срок.