Возможно ли обжалование решения судьи в связи с отсутствием подписи в протоколе об административном нарушении?

В материалах по администратиному нарушению статья 12.8 часть 1 в протоколе об отстранении от управления не моя подпись, при оформлении нарушения на руки такой акт не выдавали. Возможно ли обжалование решения судьи ввиду данного обстоятельства?

Лучший ответ

Здравствуйте.

У Вас есть право обжаловать постановление в течение 10 суток с момента его получения.

Если сможете указанные обстоятельства доказать, то это будет основанием для прекращения производства по делу.