Управляющая компания подала на меня в суд и выиграла, но не провела проверку получения оплаты
Здравствуйте.
Судебный пристав - не обязан
Обязана УК, ей надо предъявлять претензию, как исполнителю услуги по ведению учёта оплаты.
Добрый день! Нет, не обязан. Вы вправе передать судебному приставу документ о произведенном платеже в качестве доказательства исполнения судебного акта.
Нет, не обязан. Взыскатель обязан приставу подать сведения об исполнении должником исполнительного документа.
Нет, разумеется, какое дело исполнителю до счетов этой компании. Ему интересны Ваши счета. Раз исполнительное производство закрыли, о чем вопрос?