Получение письма от инкассо Русс о требовании оплаты кредитного долга - что делать и куда обратиться?
Пришло письмо начальнице с моей работы от инкассо Русс чтоб работодатель с меня выщитывала 50 процентов от зарплаты долг в размере 18000 тр. А кредит я брала довно лет 10 назад и сначала оплачивала (это была карточка на сумму 20000 тр) а потом больше несмогла и вот пришло письмо я обзвонила все номера чтоб уточнить точно ли это мой кредит и т.д но там трубку не берут и я теперь в замешательстве оплачивать ли мне им или стоит подождать? И вообще куда мне обратиться?
Лучший ответ
Без решения суда вы ничего не обязаны платить.
Благодарю Вас!