Есть ли шансы получать алименты со всей суммы дохода мужа, а не только с официальной зарплаты.
Вам необходимо представить свидетельство о рождении ребенка, справку о зарплате супруга, свидетельство о заключении брака. Алименты со всей суммы дохода вашего супруга вы можете получить, если докажете наличие этого дохода.
Кстати, имейте в виду, что вы можете обратиться в суд как с иском о взыскании алиментов, так и заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов, что, возможно, вам будет более быстрым решением. С уважением,
Вам необходимо написать заявление в суд о взыскании алиментов. На Вас алименты могут быть взысканы в случае. если Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Расторжение брака вовсе не обязательно, просто Вам необходимо доказать, что отсутствует материальная поддержка со стороны мужа. Вы можете требовать уплаты алиментов не только в процентном соотношении, но и в твердой денежной сумме.