Как оспорить исковое заявление о уплате штрафа и процентов после банкротства кредитного банка - рекомендации
Здравствуйте Анна! Срок исковой давности рассчитывается по каждому платежу отдельно.
Также рекомендую к прочтению мои статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Подать возражение на исковое заявление. И обязательно заявление о применении исковой давности. Можете обратиться к любому юристу сайта и вам помогут с составлением.
Анна, добрый день.
Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму. Кроме того, нужно посчитать, возможно какие-то периоды попали под срок исковой давности.
Здравствуйте Анна!
Уточните пожалуйста название банка.