После того случая в половые отношения ни с кем не вступала.
Уважаемая Ольга!
В рамках уголовного дела, необходимо заявить гражданский иск и пригласить опытного адвоката. Расходы на защиту ваших интересов будут взысканы судом с виновной стороны.
Я готов взять на себя Все трудности разрешения Ваших правовых проблем и судебных споров. Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.
Безусловно, да. Не только материальный (аборт, лечение и пр.), но моральный вред должен быть возмещен. Но это при случае, если приговор будет обвинительным.