Необходимость приказов при отсутствии стимулов и удержаний из аванса - мнение бухгалтера
Юлия, обязательно должен быть право устанавливающий документ, на основании которого были отменены стимулирующие выполоты. Обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию, для проверки действий работодателя.
Юлия, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!
В данной ситуации приказ обязателен, а также ознакомление с ним работника.
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, если была нарушена процедура лишения выплат, поможет ли в этом случае обращение в трудовую инспекцию вернуть деньги?
Заранее благодарю за ответ.
Добрый день, во-первых нужна служебная записка от непосредственного руководителя о ваших недостатках в работе, затем объяснительная записка от Вас и приказ, обязательно ознакомление с приказом. И еще, с аванса нельзя удерживать, все удержания производятся с заработной платы.