Незаконное лишение стимулирующих выплат в бюджетной организации при увольнении
Работаю в бюджетной организации. В договоре в пункте об оплате указаны "должностной оклад в размере..." и " стимулирующие выплаты в размере..." Условия получения стимулирующих выплат не указаны, с локальными нормативными актами по этому вопросу ознакомлена не была. Собралась увольняться. Мне объявили выговор и лишение стимулирующих выплат в одном приказе. В день выхода этого приказа выпустили ещё приказ об увольнении по собственному желанию. Законно ли лишение меня стимулирующих выплат?
В данном случае предварительно могу сказать что лишение стимулирующих выплат является незаконным. Вас обязаны были ознакомить с локальным актом в котором прописаны условия данных выплат и условия их лишения.