Зам онлайн по агентскому договору передал коллекторам Эверест долг семь тыс. скажите пожалуйста что от них ожидать.
Займ онлайн по агенскому договору передал коллекторам Эверест долг семь тыс скажите пожалуйста что от них ожидать.
Лучший ответ
Будут звонить и писать 7 т.р для них малая сумма но лучше заплатить. Если будите игнорить с оплатой сумма увеличится и могут быть более серьезные последствия.
Спасибо за ответ!
А если нечем платить то что.
В худшем случае, обратятся в суд. Будет судебный приказ на взыскание, но его можно отменить.
Можно попробовать с ними договориться на равных 2 платежа. И выплатить. Но как понимаете процент будет идти.