Зам онлайн по агентскому договору передал коллекторам Эверест долг семь тыс. скажите пожалуйста что от них ожидать.

Вопрос №16486051 из г. Смоленск
опубликован 28.10.2019, 18:53

Займ онлайн по агенскому договору передал коллекторам Эверест долг семь тыс скажите пожалуйста что от них ожидать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Будут звонить и писать 7 т.р для них малая сумма но лучше заплатить. Если будите игнорить с оплатой сумма увеличится и могут быть более серьезные последствия.

29.10.2019, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если нечем платить то что.

29.10.2019, 19:54

В худшем случае, обратятся в суд. Будет судебный приказ на взыскание, но его можно отменить.

30.10.2019, 14:26

Можно попробовать с ними договориться на равных 2 платежа. И выплатить. Но как понимаете процент будет идти.

26.01.2020, 18:10