Я являюсь ее единственным собственником.

Если в браке куплена квартира, но с денег, которые получены от продажи квартир, приобретенных мною до брака, при разводе и разделе имущества, есть ли возможность не делить приобретенную квартиру, а на законных основаниях оставить ее за мной? Я являюсь ее единственным собственником.
Лучший ответ

Ульяна, есть возможность оставить квартиру только Вам.

Нужно будет доказать в суде, на какие ден. средства Вы покупали эту квартиру.

Докажите, что деньги были от продажи квартир, приобретённых Вами до брака, то делиться не будет.

С Уважением,

Владимир, спасибо за быстрый ответ. Я так и подозревала, но начали терзать сомнения)))))