Юридическая сила акта сдачи-приемки услуг - составление в 2 экземплярах для каждой из сторон
Имеет ли юридическую силу акт сдачи-приемки услуг? Можно ли в нем писать следующую формулировку: настоящий акт составлен в 2 х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон? Заранее благодарю, Карина.
Карина!
акт сдачи-приемки услуг имеет юридическую силу. также можно дописать "Стороны качественно, в полном объемы выполнили обязательства по договору. Претензий нет" А потом писать вашу формулировку.
Кстати, если услуги подлежат гарантии, то необходимо указать о сроке, с какого момента начинается гарантия, т.е. с момента подписания Акта.
Возникнут вопросы, обращайтесь
Карина, да, безусловно, акт сдачи - приемки имеет юридическую силу.