Разделение детей после разрыва гражданского брака - как получить пособие и какое влияние оказывают элементы на такое разделение?
4 детей, гражданский брак, разошлись, 2 детей с матерью, 2 с отцом, при обращении в соц. службу за оформлением детского пособия, требуют справку о элементах, друг на друга подавать на элементы?
Вы и Ваш адвокат вправе срочно подать в суд (мировому судье) заявление и через 5 дней получить судебный акт о взыскании алиментов на двоих несовершеннолетних детей, проживающих с Вами.
Вы и отец ваших детей можете обратиться к нотариусу, заплатить ему деньги и он составит и удостоверит соглашение об уплате отцом алиментов на ваших детей, проживающих с Вами.
Отец детей и его адвокат также может подать в суд иск к Вам о взыскании алиментов на ваших детей, которые проживают с ним.
Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.
Здравствуйте.
Вы можете заключить соглашение об уплате алиментов и предоставить его.