Проблемы с паспортом - что ожидает сестру из Армении при возвращении на родину?
Приехала сестра в гости из Армении и у нее тут порвался паспорт, отклеились страницы от обложки, и сама обложка отсоединилась. Будет ли проблема в аэропорту при возвращении на родину? Чего ожидать?
Лучший ответ
Вам срочно необходимо обратиться в посольство или консульство для получения справки, позволяющая Вашей сестре покинуть территорию РФ, иначе она рискует быть депортированной в связи с отсутствием документа, подтверждающего её личность.
Спасибо за ответ!
Даже при условии, что все основные страницы в целости и сохранности?