Влияет ли отсутствие записи ИНН на форзаце паспорта на его действительность, выданных до 2006 года?
Вы не правильно понимаете суть дела. Ваш паспорт является недействительным, поскольку, согласно пункту 6 Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 12.08.2010) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации", запрещается вносить в паспорт сведения, отметки и записи, не предусмотренные настоящим Положением. Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным.
Можно ли считать отметку на форзаце не отметкой в паспорте, т.к. в 2004 году в Постановлении в качестве бланка паспорта были определены только его страницы?
А если поверх надписи на форзаце приклеить чистый лист - наклейка не считается отметкой или записью?
Вам же объяснили, что согласно, Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 12.08.2010) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, любые сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным. То что Вы предлагаете не предусмотрено Положением, а значит запрещено, со всеми вытекающими последствиями.