Проблема с правильным написанием мне СГХ и отказ в написании извещения в СЭС
На платную консультацию мне не получиться обратиться, т.к.нет финансовой возможности, я инвалид 3 гр.,тогда как быть.
Обратитесь в адвокатскую палату Мурманской области, на Воровского, 19. Там есть программа, где малоимущим, инвалидам консультации оказываются бесплатно. Не забудьте подтверждающие документы (справку об инвалидности) Там Вам скажут адреса адвокатов, которые участвуют в этой программе.
А что такое СГХ? Простите, но мы не обязаны знать всю аббревиатуру...
СГХ это санитарно гигиеническая характеристика.
Спасибо за уточнение. Нужно разбираться с вашим вопросом. И прежде всего смотреть все документы, всю переписку... У Вас сложный вопрос. И онлайн такие вопросы не решаются...
Мои дальнейшие действия какие?
С документами обращайтесь очно на платную консультацию к юристу или адвокату.
Я живу в Апатитах, но не в Мурманске.
В Апатитах тоже есть адвокаты, которые работают по этой программе. Значит позвоните в палату и узнайте адреса.
В какую палату звонить? В Апатитах?
Нет. Палата у нас одна, Мурманской области. И находится в Мурманске. Все адвокаты Мурманской области зарегистрированы в этой палате.
Вот их сайт. Там и контакты найдете и информацию о порядке бесплатной помощи. https://www.apmurmansk.ru/