Краснодар, 29.10.2019, 02:34

Запрос об образце заявления на получение справки 2-НДФЛ должника по алиментам для судебного пристава

Вопрос №16487248 из г. Краснодар
опубликован 29.10.2019, 02:34
Образец заявления судебному приставу на запрос справки формы 2 ндфл на должника по алиментам Или если можно на почту плиз hannamanna590@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Простая форма, специальные формы законом не предусмотрены. Только хочу вам напомнить, что пристав налоговым агентом не является и НДФЛ не удерживает.

29.10.2019, 03:11

Справка нужна для подачи на должника исковое на взыскание алиментов в твердой сумме.

29.10.2019, 13:51

Пристав справку 2-НДФЛ Вам не выдаст, так как он ее не может выписать.

29.10.2019, 15:01

Я что не правильно сформулировала. Справку выдадут судебному приставу в налоговой, мне нужен образец заявления судебному приставу с просьбой запросить эту справку для моего искового заяаления.

29.10.2019, 15:06

Закажите работу юристу. Сайта, мы образцы не дарим.

29.10.2019, 15:09

Налоговая инспекция подобные справки так же не выдает.

29.10.2019, 15:17