Барнаул, 29.10.2019, 10:01

Мне пришла посылка на почту я её не оплачивал. Как мне отказаться от неё.

Вопрос №16488198 из г. Барнаул
опубликован 29.10.2019, 10:01
Мне пришла посылка на почту я её не оплачивал. Как мне отказаться от неё.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Просто не получайте! Она месяц там полежит и потом вернется обратно.

29.10.2019, 10:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Мне звонят говорят если не заберу посылку. Будут штрафы пения.

29.10.2019, 10:06

Пусть говорят - отвечайте "я ее не заказывал, получать не буду, отправляйте обратно"

29.10.2019, 10:15

Олег, пусть говорят всё что угодно. "Собака лает, ветер носит",максимум, что они могут вам предъявить - это почтовые издержки.

29.10.2019, 10:41