Финансовые проблемы - как решить долговую ситуацию и справиться с трудностями в жизни
Добрый день. В Вашем случае есть выход списания всех долгов через банкротство физических лиц.
Здравствуйте! Приставы производят удержания на законных основаниях. В ситуации с долгами можно попробовать следующие варианты:
1. Заключить мировое соглашение с микрофинансовой организацией с рассрочкой платежей исходя из Вашего бюджета.
2. Подать заявление о рассрочке исполнения решения в суд.
3. Подать заявление в Арбитражный суд о банкротстве физического лица, (при условии долга от 500 тыс., либо исполнение обязанности перед одним кредитором может повлечь неисполнение перед другим).
Таким образом есть ряд способов выйти из данной ситуации.
Добрый день, Сергей.
В Вашей ситуации можно в бухгалтерии работодателя написать заявление о получении заработной платы не путем перечисления на карту, а лично (на руки) (если конечно зар. плату вам перечисляют).
Можно предоставить реквизиты банковского счета, оформленного не на Вас, с заявлением о перечислении зар. платы на него.
Удачи.