Последствия судебного разбирательства в случае аварии - возможность лишения водительских прав обеих сторон
Какие будут последствия? Ситуация такая жена во дворе не разъехалась с другой машиной повреждения не значительные, разошлись мирно написав расписку о возмещения ущерба, но сейчас пострадавшая сторона требует больше денег! Если они пойдут в суд, лишит ли суд водительских прав обе стороны?
Добрый день, если расписка о возмещении ущерба написана, то можете предоставить её в суде, либо иных официальных органах. Она доказывает что причинённый вред возмещён.Прав вас лишать не будут, так как вы не покидали место дтп, а пришли к общему согласию по поводу возмещения причинённого ущерба. Написанная расписка это подтверждает.