Необходима помощь и консультация специалистов по ситуации с новыми соседями в общежитии
Если собственник комнаты сдал комнату в аренду, например,
за 10 тыс. руб., а все соседи (несколько человек на этаже) не хотели бы иметь в соседях новых квартирантов по тем или иным причинам, то все соседи могут предложить собственнику комнаты расторгнуть договор (если он заключен), выселить этих соседей, предложить ей или самим найти других нормальных квартирантов, предложить деньги собственнику комнату или заключить договор со всеми соседями по этажу и отдать все эту комнату в аренду (каждому сброситься деньгами), использовать ее или просто держать закрытой.
Если Вы считаете, что нарушен закон, то можете обращаться в полицию, прокуратуру, налоговую инспекцию.