Исковое заявление нужно написать срок вступления в наследство по завещанию пропущен в снт.

Исковое заявление нужно написать срок вступления в наследство по завещанию прпущен в снт.

Лучший ответ

Виктория, хотелось бы подробностей, на почту.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Сформулируйте вопрос так, чтобы был понятен его смысл.

Ув. Виктория, если Вам необходимо составить иск - обратитесь к выбранному адвокату в личном сообщении.

Виктория,

Правильно Вам говорят. Выбираете специалиста, договариваетесь с ним и он Вам работу выполняет.

Виктория, здравствуйте!

Для составления иска о восстановлении срока для принятия наследства, а также иных необходимых документов, Вы можете обратиться к выбранному Вами специалисту.