Исковое заявление нужно написать срок вступления в наследство по завещанию пропущен в снт.
Исковое заявление нужно написать срок вступления в наследство по завещанию прпущен в снт.
Виктория, хотелось бы подробностей, на почту.
Сформулируйте вопрос так, чтобы был понятен его смысл.
Ув. Виктория, если Вам необходимо составить иск - обратитесь к выбранному адвокату в личном сообщении.
Виктория,
Правильно Вам говорят. Выбираете специалиста, договариваетесь с ним и он Вам работу выполняет.
Виктория, здравствуйте!
Для составления иска о восстановлении срока для принятия наследства, а также иных необходимых документов, Вы можете обратиться к выбранному Вами специалисту.