Агентство отказывается вернуть деньги после отказа в просмотре квартиры - мошенники или нет?
В каком случае агенство не обязано возвращать деньги? Мы обратились в агенство, заплатили деньги и нам дали бумаги где были номера квартир, мы позвонили только в одну, нам сказали что квартиру хотят посмотреть другие люди, мягко говоря нам отказали, так как нас интересовала именно эта квартира, мы решили что обзванивать другие номера не будем. Пришли возвращать деньги, а нам отказывают, утверждая что мы не правы. Помогите, правда ли мы не правы или они мошенники?
Нужно смотреть условия договора. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи
Со стороны агентства нарушений нет исходя из исходных данных. Вы должны обращаться по всем предложенным вам вариантам квартир.
Добрый вечер! Скорее всего в договоре указано, что услуги оказаны при передачи информации о сдаваемых квартирах. В таком случае услуги не вернут.