Существует ли право соседа на насыпание земли на мой забор и как защитить свои права в данной ситуации?

У меня вопрос. Сосед по участку насыпает землю на мой забор, тем самым ломает его. Отваливаются планки от столбов, рвется сетка рабица, расшатываются столбы. Поднимает уровень своего участка. Имеет ли право он это делать.
Лучший ответ

Здравствуйте, разумеется не имеет, более того, наносит Вам материальный ущерб. Пишите заявление участковому по данному факту, а так же в администрацию, в связи с проведением земляных работ без ордера.

Спасибо за ответ!

Пишите на него жалобу в прокуратуру.