Санкт-Петербург, 29.10.2019, 16:15

Банк просит 250 рублей за копию договора законно ли это?

Вопрос №16489896 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.10.2019, 16:15
Банк просит 250 рублей за копию договора законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это установлено правилами банка, то законно. Так же, как выдача справок может быть платной. Вам предоставлялся изначально ваш экземпляр договора. Если потеряли, то банк не обязан бесплатно выдавать копии.

29.10.2019, 16:49

Первоначальный договор не получал, кредит оформлял онлайн.

29.10.2019, 16:52

Значит онлайн можете распечатать публичный договор - оферту. Вы должны с ним были ознакомиться на сайте, прежде, чем Вам выдали онлайн - займ.

29.10.2019, 17:03