Права заемщика по просроченному кредиту - требование копии агентского договора с НСВ и отказ от общения до получения документа

Имеется просроченный кредит в банке Реннесанс. Банк заключил с НСВ агентский договор. Могу ли я законно требовать копию их договора? Есть ли у меня право не общаться с НСВ, до получения копии?

Лучший ответ

Не общайтесь с ними вообще. Это коллекторская служба. Прав у них требовать долг не имеют.