Кассация апелляция-в областном 20.09.19.вторая касса. Жалоба от ответчика в третий кассационный в Петербург.
Кассация апелляция-в областном 20.09.19.вторая кассац. Жалоба от ответчика в третий каасционный в петербург.
Участник боев за о Даманский 69 год. ПФ не выплачивает по указу президента по майским указам.. хотя по ФЗ 5 выплаты полагаются. Прав ли ПФ?.
Чем мотивируют, письменный отказ должен быть с ссылкой на действующее законодательство, после получения отказа можно обжаловать в суд.
Здравствуйте!
В чем вопрос, уточните.