Ошибки в жалобе - вернул ли суд шестой кассационной инстанции? Вопросы о наименовании, госпошлине и полномочиях кассационного суда

Правильно ли мне вернул на исправления шестой суд кассационной инстанции? Мне пришел ответ из шестого кассационного суда о том, что я не правильно заплатила госпошлину, неверное наименование суда и просьба лица подавшего жалобу не соответствует полномочиям кассационного суда общей юрисдикции РФ на основании ст 390 ГПК РФ. По поводу наименование и госпошлины я согласна, а в просьбе я указала (Признать скриншот, который был приобщен к материалам гражданского дела недопустимым доказательством и исключить его из числа доказательств. )
Лучший ответ

Просьба суду должна соответствовать полномочиям суда, рассматривающего жалобу. Изменить в определенной части; отменить и вынести новое решение.

Спасибо, буду знать.

Правильно отказал. Просьба должна быть "Отменить решение такое-то".

Спасибо, все понятно!

Правильно. Вы же просите отменить решение суда, а уже в тексте жалобы пишите почему:)

Спасибо, что проконсультировали!