Примет ли шестой кассационный суд общей юрисдикции мою жалобу на исключение недопустимого доказательства из гражданского дела?
Жалобу должны принять, так как заявлено требование об изменении принятого ранее решения.
Грамматические ошибки не являются основанием в рассмотрении дела.
В целом всё хорошо, но грамматические ошибки проверять никто не будет, вы же не диктант писали. Главное, чтобы не было ошибок в "шапке" жалобы и в разделе "прошу суд".
А что значит "Грамматические ошибки не являются основанием в рассмотрении дела." ?
Ошибся, извините. Грамматические ошибки не являются основанием ОТКАЗА в рассмотрении.
Нет такого правила.
Даже если в Вашей кассационной жалобе будут присутствовать грамматические ошибки, то это не будет являться поводом для оставления жалобы без движения или без рассмотрения.
Поводы для оставления кассационной жалобы, представление без движения указаны в стать 378.2. Гражданского процессуального кодекса РФ.
Не являются основанием для ОТКАЗА от рассмотрения жалобы и дела в целом