Отключение газа для профилактического обслуживания - правомерны ли действия горгаза и куда обратиться?
В доме где проживает моя престарелая мама (81 год) отключили газовый стояк для профилактического обслуживания 28.10 2019. так как представители горгаза не смогли попасть в одну из 4 квартир по стояку, они не включают газ всем жильцам на этом стояке уже вторые сутки. Правомерно ли это и куда обращаться?
Лучший ответ
Обратиться нужно в газоснабжающую организацию, а если не поможет - в Роспотребнадзор.