Отказ в согласовании проекта перепланировки в архитектуре из-за узких дверных проемов для инвалидов в новом панельном доме
Не могу согласовать проект перепланировки в архитектуре, Обоснование отказа - дверные проемы узки для инвалидов, 1 год назад проблема решалась подписанием гарантийного письма с обязательством обслуживать инвалидов на дому, теперь просто отказ, В том же здании уже несколько квартир переделаны под офис, Дом новый панельный,
Олег, перевод возможно осуществить в судебном порядке, обойдя тем самым заключение отдела архитектуры, но дополнительно придется собрать иной пакет документов. При необходимости мы проведем Вам судебное заседание.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.