Как получить согласие от родителя для ГИБДД, если он живет в другом городе?

Я несовершеннолетний ребёнок (мне 17 лет). Официальный представитель-мой Папа, он живет в другом городе. Мне нужно получить согласие в ГИБДД, которое надо заверить только с родителем. Можно ли мне получить это согласие без присутствия моего отца? Заранее Спасибо.
Лучший ответ

Если требуется согласие законного представителя (отца), без его присутствия невозможно такое согласие.

Спасибо за дельный совет!

Уважаемая Александра г. Чебоксары!

Из вашего вопроса НЕ понятно какой вопрос вам необходимо согласовать в ГИБДД?

Но при этом, вашими законными представителями в силу Закона являются ваши родители.

Кроме того, для оказания помощи вы можете обратиться в Орган опеки и попечительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.10.2019 г.

Хороший ответ. Спасибо!