Владельцы собаки, сбитой насмерть во дворе, вынуждены искать справедливости после безнаказанности виновницы аварии
Да, подавать на сотрудников, если суд сделал вывод о виновности, но прекратил производство по делу ввиду истечения срока давности..
3 месяца истекло, все получается нарушитель не наказанным остается? В жалобе я же доказательства какие-то должна приложить, с ГИБДД они ничего не выдали.
Не совсем верно думаете. Если суд признал, что виновность доказана, но прекратил дело в связи с тем, что истекли сроки привлечения, то материалы дела могут быть основанием для взыскания материального ущерба за собаку, а там сроки три года.
29.10.19 был суд до сих пор нам не дают решение суда, сегодня сходили сказали еще не готово. Прям смешно такое халатное отношение даже изначально до суда нам повестку в суд не присылали, сходили узнали, когда суд.
Отслеживайте на сайте суда. Можете написать заявление на имя председателя суда о задержке в выдаче решения суда и подать через канцелярию.