Пользователь 9111.ru

Которая будит предусматривать после смерти бабушки дар перейдет внуку.

Напишите пожалуйста образец дарственной бабушки внуку... дарственная бабушки внуку... которая будит предусматривать после смерти бабушки дар перейдет внуку.
Лучший ответ

Здравствуйте Алексей!

Договор, предусматривающий передачу дара одаряемому после смерти дарителя, ничтожен. К такого рода дарению применяются правила гражданского законодательства о наследовании.