Ищу адвоката по уголовным делам по вопросу подготовки кассации на судебное решение.
Вы вправе выбрать любого адвоката на данном сайте самостоятельно и заключить соглашение. - ст. 25 ФЗ-63. Реклама своих услуг запрещена правилами сайта.
ДОбрый вечер Юрий, какая статья?
Ответ отключен модератором
Ст 264 УК часть 4 суд решение вышло 20. 09.2017
Что можно сделать?
Если нельзя оспорить суд решение то тогда, думается, можно ли по вновь открывшимся обстоятельствам, которые открылись позавчера пересмотреть суд решение от 2017 г по вновь открывшимся обстоятельствам.
Юрий, вам необходимо очно обратиться. Можете позвонить, номер указан.
Юрий, во первых, не решение, а приговор. Во вторых, Вы не указали, - подавали ли апелляционную жалобу?