Владимир, 29.10.2019, 22:30

Ищу адвоката по уголовным делам по вопросу подготовки кассации на судебное решение.

Вопрос №16491536 из г. Владимир
опубликован 29.10.2019, 22:30
Ищу адвоката по уголовным делам по вопросу подготовки кассации на судебное решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе выбрать любого адвоката на данном сайте самостоятельно и заключить соглашение. - ст. 25 ФЗ-63. Реклама своих услуг запрещена правилами сайта.

30.10.2019, 00:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

ДОбрый вечер Юрий, какая статья?

29.10.2019, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ст 264 УК часть 4 суд решение вышло 20. 09.2017

Что можно сделать?

Если нельзя оспорить суд решение то тогда, думается, можно ли по вновь открывшимся обстоятельствам, которые открылись позавчера пересмотреть суд решение от 2017 г по вновь открывшимся обстоятельствам.

30.10.2019, 00:20

Юрий, вам необходимо очно обратиться. Можете позвонить, номер указан.

30.10.2019, 00:23

Юрий, во первых, не решение, а приговор. Во вторых, Вы не указали, - подавали ли апелляционную жалобу?

30.10.2019, 00:28