Незаконные условия автокредита и неожиданный долг - как вернуть свои деньги и остановить платежи?
В 2008 году взял автокредит условия договора заключают в себе страхование жизни и комиссию за подключение к программе страхования в размере 92000 р все это включено в тело кредита. Я узнал что это не законно. Еще в 2009 г вразгар кризиса у меня была просрочка несколько 2-3 месяца. И вот недавно узнаю что я должен банку вернее агенству 1000000 руб. хотя все месяцы у меня оплачены по сегодняшний день осталось бы 3 месяца но не тут то было все три года умалчивалось и вот приехали. Набежали пени да еще со страховки и комиссии которые я же плачу. Если кто сможет вернуть ивсе остальное все это я с удовольствием передам как гонорар завашу работу.
Лучший ответ
Передавать не чего. Могут помочь отбиться от штрафов и пени. Звоните. С Чесноков
спасибо но кто сможет это сделать и как с вами связаться
Какому агентству Вы должны миллион?
трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.