Кемерово, 29.10.2019, 22:37

Возможно ли автоматическое продление договора социального найма жилого помещения на 5 лет после истечения первоначального срока?

Вопрос №16491561 из г. Кемерово
опубликован 29.10.2019, 22:37
У меня закончился срок действия договора социального найма жилого помещения 5 лет может ли администрация продлить договор автоматически ещё на 5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Администрация не прислала вам письменного уведомления о расторжении договора, то договор считаться продленным.

В том случае, если в договоре не оговорены иные условия.

29.10.2019, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А в течение какого срока я могу продлить договор или срока нет? Просто мне пришло письмо не о расторжении договора, а о заключении договора но я его увидела неделю назад, а пришло летом!

29.10.2019, 23:04

Вам нужно с этим письмом пойти и перезаключить новый договор. То есть оформить новый договор социального найма.

29.10.2019, 23:37