Если сына 6 лет оставят жить с матерью в квартире его бабушки. Как я смогу с ним видеться, если я там не прописан.
Суд может определить порядок осуществления родительский прав родителем, живущим отдельно.
Я смогу общаться с ребенком в квартире его бабушки "
Мать против? В таком случае, обратитесь в суд для определения встреч.
Только с согласия собственника и всех совершеннолетних, зарегистрированных в квартире.
Я могу уехать с ребенком на море?
Конечно можно, если порядок осуществления родительских прав, определенный судом, это предусматривает.
Можно с ребенком поехать в Калининград?
Если на самолете, то это считается внутри России, если поездом, то полянки потребуют переведённое на их язык согласие матери.