LSN Messenger
Воронеж, 29.10.2019, 23:59

Если сына 6 лет оставят жить с матерью в квартире его бабушки. Как я смогу с ним видеться, если я там не прописан.

Вопрос №16491754 из г. Воронеж
опубликован 29.10.2019, 23:59
Если сына 6 лет оставят жить с матерью в квартире его бабушки. Как я смогу с ним видеться, если я там не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд может определить порядок осуществления родительский прав родителем, живущим отдельно.

30.10.2019, 00:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я смогу общаться с ребенком в квартире его бабушки "

30.10.2019, 00:17

Мать против? В таком случае, обратитесь в суд для определения встреч.

30.10.2019, 00:18

Только с согласия собственника и всех совершеннолетних, зарегистрированных в квартире.

30.10.2019, 00:21

Я могу уехать с ребенком на море?

30.10.2019, 00:25

Конечно можно, если порядок осуществления родительских прав, определенный судом, это предусматривает.

30.10.2019, 00:28

Можно с ребенком поехать в Калининград?

09.11.2019, 00:11

Если на самолете, то это считается внутри России, если поездом, то полянки потребуют переведённое на их язык согласие матери.

09.11.2019, 00:43