Нарьян-Мар, 30.10.2019, 00:33

Могу ли я получить детскую компенсацию на ребёнка за прошлые годы, ребёнку исполнилось 16 лет. Уже 6 лет я не получаю компенсацию.

Вопрос №16491810 из г. Нарьян-Мар
опубликован 30.10.2019, 00:33
Могу ли я получить детскую компенсацию на ребёнка за прошлые годы, ребёнку исполнилось 16 лет. Уже 6 лет я не получаю компенсацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению нет, не можете. Компенсационные выплаты в РФ устанавливаются и выплачиваются на определенный срок и в случае не подтверждения или не заявления физического лица на данные выплаты, они не выплачиваются.

31.10.2019, 13:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Сможете, подать за 17, 18 и 19 год... и если з/п не превысит 2 миллиона еще и за 20 ый можно попробовать.

За 2016 увы уже не можете. Срок давности возврата налоговых вычетов, такой же как срок исковой давности - 3 года.

13.03.2020, 08:28

Могу ли я получить 13%от покупки квартиры, которую купила в 2016 г?

12.03.2020, 15:18