Правомерное действие или нарушение? Учитель отправил плачущего ученика в соседний класс - рассуждения о законности и эффективности меры
То что учитель уводит в другой класс к другому педагогу, другим детям, чтобы ребёнок успокоился, а сама уходит. Это вообще нормально? Может я не понимаю?
Жизни и здоровью Вашего ребенка ничего не угрожало. Без присмотра он оставлен не был. Никаких незаконных действий в отношении него педагог не совершила.
Дмитрий, не совсем понятен ваш вопрос. Уточните свой вопрос и поясните, какие именно действия преподавателя вам не ясны в плане закона?