Ребенок был систематически запугиваем одноклассником - история вымогательства и насилия.
Ситуация такая мой ребенок был дежурный в классе одноклассник начал материть его, привязываться. Потом ударил моего ребенка в плече мой дал сдачу. Одноклассник успокоился, прошло какое время он опять начал материть моего ребенка. Опять ударил, мой дал сдачу. Он пошел привел сестру 9 классницу, они 3 класс. Она начала орать, материть, еще раз тронишь убью. Дети в классе слышали. Тут же он ударяет моего ребенка сильно в живот, естественно мой ребенок сдачу дать не может сильно плакал. Мама слово до своего ребенка не допускает, уже не первый раз на него жалуются. Он сам ко всем лезит.
Лучший ответ
Обращайтесь к директору школы не поможет в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!