Как решить конфликт по наследственному делу, связанному с переоформлением автомобиля после смерти мужа?
Уважаемая Елена!
Вам нужно внимательно ознакомиться с положениями Гражданского кодекса РФ часть 3, который регулирует все наследственные вопросы как по Закону, так и по завещанию. А после этого решить этот наследственный вопрос лучше без судебного разбирательства по иску детей вашего бывшего мужа.
Удачи Вам.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как видно из вопроса, при обращении наследников в суд, сделку признают мнимой, и таковой она и является. Автомобиль придётся делить между всеми наследниками.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Уважаемая Елена, если движимое имущество при жизни человека было любым способом отчуждено в пользу другого лица, оно не включается в наследственную массу.