Председателю нстройства с проблемами в отчетности членских взносов грозит переизбрание через очно-заочное голосование
Я председатель нст. С правлением отношения не складываются-не хотят отчитываться по своим расходам членских взносов. Вместо отчета хотят меня переизбрать на своего человека. Через месяц собирают общее собрание по вопросу недоверия мне и переизбрания. Но так как кворума ожидаемо не собрать, сразу готовятся к очно-заочному голосованию. Ожидаю подделок подписей в заочном. Доказать не знаю как в налоговой.
В налоговую подайте заявление, а протокол обязательно нужно признать незаконным в судебном порядке, а затем подать заявление в полицию.