Ребенок-инвалид стал платником в обычной школе - возможно ли такое?

Вопрос №16492102 из г. Красноярск
опубликован 30.10.2019, 05:31

У меня ребенок инвалид с детства, посещает обычную школу в районе Детский сад посещал бесплатно, прийдя в 1 класс нам обьявили что рнбенок будет платником Т.к.обычная программа у ее,если бы училась по особой то бесплатно Такое возможно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Школьное образование в РФ бесплатное, что значит - ребенок будет платником в школе?

Вы в частнеую школу пошли?

30.10.2019, 06:09

Мы живем в районе и посещает обычную школу как асе дети...

30.10.2019, 06:22

Значит она, как и для всех детей, бесплатна, в чем ваш вопрос?

30.10.2019, 06:47