Долг банку выплачиваю через ФССП, но коллекторы требуют платить ему – что делать?
Выплачиваю долг банку через ФССП, ежемесячно с з/п, с недавнего времени стали поступать звонки от коллекторов с требованием платить этот же долг им, объясняя тем, что банк переуступил долг. Я никаких уведомлений, ни документов по переуступке не получала. Что делать в этой ситуации? Коллекторское агентство поставила в известность что данный долг плачу через ФССП, они отвечают, что им все равно куда я плачу, сейчас я должна платить им.
Лучший ответ
Скажите им, что вы жалобу на них в прокуратуру написали уже.
Спасибо за вашу работу!