Если в ПТС стоит запись договор купли продажи б/н, это что обозначает?
Если в птс стоит запись договор купли продажи б/н, это что бозначает?
Лучший ответ
Здравствуйте, это означает что договору купли-продажи не был присвоен номер. Возможно стоит обратить внимание на юридические тонкости договора, если он у вас есть. Но если в птс имеется отметка ГИБДД - будьте спокойны. Более того, на официальном сайте ГИБДД по вин-номеру а/м можно проверить все действующие запреты и ограничения, наложенные на а/м.