Великий Новгород, 30.10.2019, 08:42

Снято ограничение на выезд за границу после полной оплаты долга, однако на сайте ФССП информация о задолженности осталась. Возможны ли проблемы с выездом и получением загранпаспорта?

Вопрос №16492534 из г. Великий Новгород
опубликован 30.10.2019, 08:42
Был вынесен запрет на выезд за границу. Долг ежемесячно оплачивала частями. Недавно оплатила долг полностью. После этого:1)Пришло письмо-поставление о снятии временного ограничения выезда за границу.2). на сайте госуслуг нет неоплаченных задолжностей т.е всё сняли, а на сайте ФССП до сих пор висит! Что делать? Будут ли у меня проблемы с выездом? И получение загранпаспорта т.к ранее был отказ из-за ограничения на выезд? Если можно, то своими словами объясните пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь письменно к приставу который накладывал запрет и попросите удалить информацию с сайта, в случае игнорирования Вашей просьбы в суд.

30.10.2019, 16:04

Если ограничение приставы отменили, то проблем не будет. Самое главное, что у вас на руках соответствующие документы.

То, что на сайте приставов до сих пор висит долг, то это может быть каким-то сбоем. Обратитесь в ФССП России с требованием удалить эту информацию с сайта.

30.10.2019, 15:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А какие документы должны быть на руках? Кроме квитанций у меня нет ничего.

30.10.2019, 15:49

Вы же сами написали: поставление о снятии временного ограничения выезда за границу.

30.10.2019, 15:57