Как застекленная терраса в частном доме может повлиять на БТИ?
Пристройка является строением к основному зданию второстепенного вида. Согласно Градостроительному Кодексу РФ пристройка – это реконструкция уже имеющегося жилого объекта. Размеры пристройки не всегда могут быть меньше относительно самого дома, следовательно, размеры и высотность конструкции могут быть любыми. Данные показатели влияют не на само определение слова, а на юридическую сторону вопроса, а именно на процесс регистрации и оформления. Вне зависимости от типа и вида пристройки, любая конструкция должна быть документально оформлена и узаконена.