Как получить сертификат младшего воспитателя в домашних условиях через онлайн-образование
У меня высшее образование Я хочу работать детском саду младший воспитатель Для этого мне надо получить сертификат Как я могу получить сертификат в домашних условиях онлайн режиме.
Конечно же можете и успешно освоившим программу и прошедшим квалификационный экзамен - Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего с присвоением квалификации «Младший воспитатель». Этот документ предусмотрен Статьей 60 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». В интернете можете найти всю необходимую информацию.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ