Возможно ли получение ордена Отечественной войны 2 степени после смерти награжденного отца или выдается только удостоверение?
Можно ли сыну получить орден отечественной войны 2 степени так как отец награждённый но не получивший награду умер 1985 году. Или орден не даётся, а только удостоверение?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в военкомат по месту жительства, вообще ордена родственникам вручаются.